(0) |
| Дальность | 80м |
| Точность | 1.5мм |
| Цвет | красный, черный |
| Bluetooth | нет |
| Визирование по экрану | нет |
| Датчик наклона | есть |
| Класс защиты корпуса | IP54 |
| Многопозиционная скоба | нет |
| Оптический визир | нет |
| Подсветка экрана | есть |
| Рабочая температура | 0 — 40С |
| Резьба под штатив | нет |
| Напряжение | 1.5В |
| Питание | щелочные батарейки(2 * 1.5 В AAA) |
| Ресурс батареи | 8 000изм. |
| Вычисление угла | нет |
| Измерение наклонных объектов | нет |
| Минимум и максимум | нет |
| Непрерывное измерение | есть |
| Память | 99изм. |
| Площадь и объём | есть |
| Площадь стен | нет |
| Разбивка на отрезки | есть |
| Расстояние в обход препятствий | нет |
| Сложение, вычитание | есть |
| Таймер | нет |
| Функции Пифагора | есть |
| Высота | 25мм |
| Длина | 112мм |
| Ширина | 50мм |
| Класс безопасности лазера | 2 |
| Лазер | 635 нм (красный) |
| Мощность лазера | 1мВт |
| onlinerId | 2299843 |
Лазерный дальномер Atuman Duka LS6 102.27 руб. / шт.
Лазерный дальномер Atuman Duka LS-P 95.99 руб. / шт.
Лазерный дальномер Milwaukee LDM 50 4933447700 905.99 руб. / шт.
Лазерный дальномер Milwaukee LDM 100 4933459278 1 011.99 руб. / шт.
Лазерный дальномер Milwaukee LDM 30 4933459276 482.99 руб. / шт.