(0) |
| Дальность | 50м (0.05 - 50м) |
| Точность | 1.5мм |
| Цвет | красный, черный |
| Bluetooth | нет |
| Датчик наклона | нет |
| Класс защиты корпуса | IP54 |
| Подсветка экрана | есть |
| Питание | щелочные батарейки (2xAAA) |
| Минимум и максимум | есть |
| Память | 20изм. |
| Площадь и объём | есть |
| Сложение, вычитание | есть |
| Функции Пифагора | есть |
| Вес | 100г |
| Высота | 32мм |
| Длина | 119мм |
| Ширина | 40мм |
| Класс безопасности лазера | 2 |
| onlinerId | 2405794 |
| Гарантия | 12 мес. |