(0) |
| Дальность | 40м |
| Точность | 2мм |
| Цвет | темно-серый |
| Bluetooth | нет |
| Комплект поставки | - дальномер,- кабель для зарядки,- инструкция |
| Визирование по экрану | нет |
| Датчик наклона | есть |
| Многопозиционная скоба | нет |
| Оптический визир | нет |
| Подсветка экрана | нет |
| Резьба под штатив | нет |
| Ёмкость аккумулятора | 300мАч |
| Питание | Li-ion |
| Вычисление угла | нет |
| Минимум и максимум | есть |
| Непрерывное измерение | есть |
| Память | есть |
| Площадь и объём | есть |
| Площадь стен | нет |
| Разбивка на отрезки | нет |
| Расстояние в обход препятствий | нет |
| Сложение, вычитание | нет |
| Таймер | нет |
| Функции Пифагора | есть |
| Вес | 62г |
| Высота | 16.5мм |
| Длина | 100мм |
| Ширина | 33.5мм |
| Класс безопасности лазера | 2 |
| Лазер | 635 нм (красный) |
| Мощность лазера | 1мВт |
| onlinerId | 4277464 |
Лазерный дальномер Atuman Duka LS-3 80м 127.70 руб. / шт.
Лазерный дальномер Atuman Duka LS-P 95.99 руб. / шт.
Лазерный дальномер Milwaukee LDM 50 4933447700 905.99 руб. / шт.
Лазерный дальномер Milwaukee LDM 100 4933459278 1 011.99 руб. / шт.
Лазерный дальномер Milwaukee LDM 30 4933459276 479.65 руб. / шт.