(0) |
| Дальность | 100м (0.05 100м) |
| Точность | 1.5мм |
| Цвет | красный, черный |
| Bluetooth | нет |
| Датчик наклона | есть |
| Класс защиты корпуса | IP54 |
| Многопозиционная скоба | есть |
| Подсветка экрана | есть |
| Резьба под штатив | есть |
| Питание | щелочные батарейки (2xААА) |
| Минимум и максимум | есть |
| Память | 30изм. |
| Площадь и объём | есть |
| Площадь стен | есть |
| Сложение, вычитание | есть |
| Вес | 140г |
| Высота | 31мм |
| Длина | 113мм |
| Ширина | 48мм |
| Класс безопасности лазера | 2 |
| onlinerId | 2404653 |
| Гарантия | 12 мес. |