(0) |
| Дальность | 30м (0.15-30 м) |
| Точность | 3мм |
| Цвет | красный, черный |
| Bluetooth | нет |
| Датчик наклона | нет |
| Класс защиты корпуса | IP54 |
| Подсветка экрана | есть |
| Питание | щелочные батарейки (2xAAA) |
| Непрерывное измерение | есть |
| Функции Пифагора | нет |
| Высота | 28мм |
| Длина | 101мм |
| Ширина | 38мм |
| Класс безопасности лазера | 2 |
| onlinerId | 2405748 |
| Гарантия | 12 мес. |