(0) |
| Дальность | 40м |
| Точность | 2мм |
| Цвет | серебристый |
| Bluetooth | нет |
| Комплект поставки | - Дальномер- Кабель для зарядки- Шнур- Упаковка |
| Визирование по экрану | нет |
| Датчик наклона | есть |
| Многопозиционная скоба | нет |
| Оптический визир | нет |
| Подсветка экрана | есть |
| Рабочая температура | от -5 до 40С |
| Резьба под штатив | нет |
| Питание | Li-ion (200 мАч) |
| Ресурс батареи | 3 500изм. |
| Вычисление угла | есть |
| Измерение наклонных объектов | нет |
| Минимум и максимум | есть |
| Непрерывное измерение | есть |
| Память | нет |
| Площадь и объём | есть |
| Площадь стен | нет |
| Разбивка на отрезки | нет |
| Расстояние в обход препятствий | нет |
| Сложение, вычитание | есть |
| Таймер | нет |
| Функции Пифагора | есть |
| Вес | 28г |
| Высота | 11мм |
| Длина | 86мм |
| Ширина | 22.3мм |
| Класс безопасности лазера | 2 |
| Лазер | 640 нм (красный) |
| Мощность лазера | 1мВт |
| onlinerId | 2160561 |
Лазерный дальномер Atuman Duka LS6 102.27 руб. / шт.
Лазерный дальномер Atuman Duka LS-3 80м 127.70 руб. / шт.
Лазерный дальномер Milwaukee LDM 50 4933447700 905.99 руб. / шт.
Лазерный дальномер Milwaukee LDM 100 4933459278 1 011.99 руб. / шт.
Лазерный дальномер Milwaukee LDM 30 4933459276 482.99 руб. / шт.