(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Автоматическое отключение | 3 часа |
| Быстрый нагрев | есть |
| Для детей | нет |
| Защита от перегрева | есть |
| Машинная стирка | (не более 5 раз за всё время пользования) |
| Мощность | 100Вт |
| Питание | сеть 220В |
| Регулировка нагрева | ступенчатая |
| Режим массажа | нет |
| Температура нагрева | 30C |
| Тип | электрическое одеяло |
| Цвет | белый |
| Число ступеней нагрева | 6 |
| Длина | 180см |
| Ширина | 130см |
| onlinerId | 1523022 |
| Гарантия | 12 мес. |