(0) |
| Быстрый нагрев | есть |
| Для детей | нет |
| Защита от перегрева | есть |
| Машинная стирка | есть |
| Мощность | 60Вт |
| Питание | сеть 220В |
| Регулировка нагрева | ступенчатая |
| Режим массажа | нет |
| Таймер | 720мин |
| Тип | электрическая простыня |
| Цвет | белый |
| Число ступеней нагрева | 9 |
| Длина | 150см |
| Ширина | 80см |
| onlinerId | 1380560 |
Электрическая простыня Beurer UB100 450.01 руб. / шт.
Электрическое одеяло Beurer HD 150 XXL Nordic 342.15 руб. / шт.
Электрическое одеяло Beurer HD 75 Cosy Dark Grey 245.99 руб. / шт.
Электрическое одеяло Beurer HD 75 Cosy Ocean 233.13 руб. / шт.
Электрическая грелка Beurer HK Comfort 113.99 руб. / шт.