(0) |
| Автоматическое отключение | есть |
| Быстрый нагрев | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Машинная стирка | есть |
| Мощность | 150Вт |
| Назначение | универсальная |
| Питание | сеть 220В |
| Регулировка нагрева | ступенчатая |
| Режим массажа | нет |
| Тип | электрическое одеяло |
| Цвет | серый |
| Число ступеней нагрева | 6 |
| Вес | 2500г |
| Длина | 200см |
| Ширина | 150см |
| onlinerId | 3232644 |