(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Автоматическое отключение | через 3 часа |
| Быстрый нагрев | нет |
| Для детей | нет |
| Защита от перегрева | есть |
| Машинная стирка | (при 30C) |
| Мощность | 100Вт |
| Питание | сеть 220В |
| Регулировка нагрева | ступенчатая |
| Режим массажа | нет |
| Тип | электрическое одеяло |
| Цвет | темно-серый |
| Число ступеней нагрева | 6 |
| Длина | 180см |
| Ширина | 130см |
| onlinerId | 4212855 |
| Гарантия | 12 мес. |