(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Автоматическое отключение | 3 |
| Быстрый нагрев | нет |
| Для детей | нет |
| Защита от перегрева | есть |
| Машинная стирка | (при 30 C) |
| Мощность | 100Вт |
| Питание | сеть 220В |
| Разновидность грелки | универсальная |
| Регулировка нагрева | ступенчатая |
| Режим массажа | нет |
| Тип | электрическое одеяло |
| Цвет | серый |
| Число ступеней нагрева | 6 |
| Длина | 180см |
| Ширина | 130см |
| onlinerId | 2304223 |
| Гарантия | 12 мес. |
Электрическая простыня Beurer UB100 450.01 руб. / шт.
Электрическое одеяло Beurer HD 150 XXL Nordic 342.15 руб. / шт.
Электрическая простыня Beurer UB90 450.01 руб. / шт.
Электрическое одеяло Beurer HD 75 Cosy Dark Grey 245.99 руб. / шт.
Электрическое одеяло Beurer HD 75 Cosy Ocean 233.13 руб. / шт.