(0) |
| Вес | 3кг |
| Мощность | 400Вт |
| Тип | электрический |
| Тип устройства | кусторез |
| Длина лезвия (для кустов) | 48мм |
| Рекомендованный диаметр ветвей | 18мм |
| Скорость реза | 1 600резов/мин |
| Регулируемый угол наклона | нет |
| onlinerId | 338169 |
| Гарантия | 12 мес. |