(0) |
| Вес | 2.9кг |
| Мощность | 400Вт |
| Тип | электрический |
| Тип устройства | кусторез |
| Длина лезвия (для кустов) | 42мм |
| Рекомендованный диаметр ветвей | 16мм |
| Скорость реза | 1 600резов/мин |
| Регулируемый угол наклона | нет |
| onlinerId | 338175 |
| Гарантия | 12 мес. |