(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 1.22кг |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Тип устройства | секатор |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Емкость аккумулятора | 2Ач |
| Напряжение | 20В |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Варианты комплектации | 1 АКБ 2 Ач, кейс |
| Комплектация | - Аккумуляторный секатор;, - Аккумуляторная батарея;, - Зарядное устройство;, - Набор ключей;, - Запасное лезвие;, - Масленка;, - Точильный камень;, - Руководство по эксплуатации;, - Пластиковый кейс. |
| Рекомендованный диаметр ветвей | 35мм |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Регулируемый угол наклона | нет |
| onlinerId | 5052659 |
| Гарантия | 12 мес. |