(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Вес | 1.5кг |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Тип устройства | кусторез |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Емкость аккумулятора | 4Ач |
| Напряжение | 12В |
| Способ крепления аккумулятора | обойма |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Варианты комплектации | без АКБ |
| Комплектация | - аккумуляторный кусторез- защитный кожух |
| Длина лезвия (для кустов) | 200мм |
| Рекомендованный диаметр ветвей | 12.5мм |
| Скорость реза | 2 700резов/мин |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Регулируемый угол наклона | нет |
| onlinerId | 4590146 |
| Гарантия | 12 мес. |