(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 1.22кг |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Тип устройства | секатор |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Напряжение | 20В |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Варианты комплектации | без АКБ |
| Комплектация | - Аккумуляторный секатор;, - Набор ключей;, - Запасное лезвие;, - Масленка;, - Точильный камень;, - Руководство по эксплуатации;, - Упаковка (картонная коробка)., Поставляется без аккумуляторов и зарядного устройства. |
| Рекомендованный диаметр ветвей | 35мм |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Регулируемый угол наклона | нет |
| onlinerId | 5052657 |
| Гарантия | 12 мес. |
Секатор TEH TPS732-1B (с 1-им АКБ, кейс) 284.99 руб. / шт.
Секатор TEH TPS734-1B (с 1-им АКБ, кейс) 348.99 руб. / шт.
Кусторез Makita UH4261 364.99 руб. / шт.
Кусторез Milwaukee M12 FUEL M12FHT20-0 4933479675 (без АКБ) 817.99 руб. / шт.
Секатор Milwaukee M12BLPRS-0 4933480114 (без АКБ) 1 194.99 руб. / шт.