(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Тип устройства | высоторез |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Напряжение | 40В |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Варианты комплектации | без АКБ, телескопическая штанга |
| Комплектация | Пила, штанга, шина, цепь. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства! |
| Длина шины | 30см |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Ширина паза шины | 1.1мм |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Регулируемый угол наклона | нет |
| onlinerId | 4473518 |
| Гарантия | 12 мес. |