(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 1.3кг |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Тип устройства | секатор |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Емкость аккумулятора | 2Ач |
| Напряжение | 12В |
| Способ крепления аккумулятора | обойма |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Варианты комплектации | без АКБ |
| Комплектация | Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства |
| Рекомендованный диаметр ветвей | 32мм |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Регулируемый угол наклона | нет |
| onlinerId | 4590138 |
| Гарантия | 12 мес. |