(0) |
(0) |
| Встроенные светодиоды | есть |
| Дистанционное управление | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, абажура | пластик |
| Расположение | настольное |
| Тип | настольная лампа |
| Умная лампа | нет |
| Цвет каркаса | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Эргономические особенности | регулировка наклона плафона |
| Вес | 2кг |
| Высота | 40см |
| Длина | 41.3см |
| Ширина | 12.5см |
| Выключатель | есть |
| Мощность лампы | 10Вт |
| Наличие датчиков | нет |
| Питание | от сети (розетка) |
| Регулировка температуры освещения | есть |
| Регулировка яркости (диммер) | есть |
| Световой поток | 550лм |
| onlinerId | 4757647 |
Мини-лампа для чтения Xiaomi Mijia Magnetic Reading Lamp 69.99 руб. / шт.
Лампа для монитора Xiaomi Mijia Light Bar 1S MJGJD02YL 150.99 руб. / шт.
Ночник Xiaomi Mijia Plug-in Night Light MJYD04YL 61 руб. / шт.
Умная лампа Xiaomi Bedside Lamp 2 MJCTD02YL (белый, международная версия) 161.21 руб. / шт.
Настольная лампа Xiaomi Flexible Rechargeable Lamp MJTD05YL (белый) 88.99 руб. / шт.