(0) |
(0) |
| Для детской комнаты | нет |
| Интеграция в умный дом | Mi Home, Apple HomeKit |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, абажура | пластик |
| Расположение | настольное |
| Тип | ночник |
| Умная лампа | есть |
| Цвет каркаса | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Вес | 0.78кг |
| Высота | 20см |
| Длина | 14см |
| Ширина | 14см |
| Выключатель | есть |
| Дополнительные функции | режим ночника, управление через смартфон |
| Мощность лампы | 9Вт |
| Наличие датчиков | нет |
| Питание | от сети (розетка) |
| Регулировка температуры освещения | есть |
| Регулировка яркости (диммер) | есть |
| Световой поток | 400лм |
| Тип встроенных ламп | светодиодные |
| Цветовая температура | теплый, нейтральный, холодный (1700-6500K) |
| onlinerId | 2157345 |
Настольная лампа Xiaomi Mijia Desk Lamp 2 Lite MJTD10YL (с переходником, белый) 88.33 руб. / шт.
Мини-лампа для чтения Xiaomi Mijia Magnetic Reading Lamp 69.99 руб. / шт.
Лампа для монитора Xiaomi Mijia Light Bar 1S MJGJD02YL 150.99 руб. / шт.
Ночник Xiaomi Mijia Plug-in Night Light MJYD04YL 61 руб. / шт.
Ночник Xiaomi Mijia Night Light 2 MJYD02YL без Bluetooth 56.15 руб. / шт.