(0) |
| Встроенные светодиоды | есть |
| Дистанционное управление | нет |
| Для детской комнаты | есть |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, абажура | пластик |
| Расположение | настенное (в розетку) |
| Тип | ночник |
| Умная лампа | нет |
| Цвет каркаса | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Высота | 3.8см |
| Длина | 6.5см |
| Ширина | 6.5см |
| Выключатель | нет |
| Мощность лампы | 0.4Вт |
| Наличие датчиков | датчик освещенности |
| Питание | от сети (розетка) |
| Регулировка температуры освещения | нет |
| Регулировка яркости (диммер) | нет |
| onlinerId | 4610282 |
Настольная лампа Xiaomi Mijia Desk Lamp 2 Lite MJTD10YL (с переходником, белый) 88.33 руб. / шт.
Лампа для монитора Xiaomi Mijia Light Bar 1S MJGJD02YL 150.99 руб. / шт.
Мини-лампа для чтения Xiaomi Mijia Magnetic Reading Lamp 69.99 руб. / шт.
Умная лампа Xiaomi Bedside Lamp 2 MJCTD02YL (белый, международная версия) 161.21 руб. / шт.
Настольная лампа Xiaomi Flexible Rechargeable Lamp MJTD05YL (белый) 88.99 руб. / шт.