(0) |
(0) |
| Встроенные светодиоды | есть |
| Дистанционное управление | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, абажура | пластик |
| Расположение | настенное |
| Тип | мини-лампа для чтения |
| Цвет каркаса | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Эргономические особенности | регулировка наклона плафона |
| Высота | 5см |
| Длина | 5см |
| Ширина | 36см |
| Выключатель | есть |
| Наличие датчиков | нет |
| Питание | аккумулятор, USB |
| Регулировка яркости (диммер) | есть |
| onlinerId | 4606935 |
Настольная лампа Xiaomi Mijia Desk Lamp 2 Lite MJTD10YL (с переходником, белый) 88.33 руб. / шт.
Лампа для монитора Xiaomi Mijia Light Bar 1S MJGJD02YL 150.99 руб. / шт.
Ночник Xiaomi Mijia Plug-in Night Light MJYD04YL 61 руб. / шт.
Умная лампа Xiaomi Bedside Lamp 2 MJCTD02YL (белый, международная версия) 161.21 руб. / шт.
Настольная лампа Xiaomi Flexible Rechargeable Lamp MJTD05YL (белый) 88.99 руб. / шт.