(0) |
(0) |
| Встроенные светодиоды | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Интеграция в умный дом | Mi Home |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Расположение | настольное |
| Тип | настольная лампа |
| Умная лампа | нет |
| Цвет каркаса | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Эргономические особенности | регулировка наклона плафона |
| Вес | 0.74кг |
| Высота | 28.95см |
| Ширина | 12см |
| Выключатель | есть |
| Количество ламп | 1шт. |
| Мощность лампы | 4.5Вт |
| Наличие датчиков | нет |
| Питание | аккумулятор |
| Регулировка температуры освещения | есть |
| Регулировка яркости (диммер) | есть |
| Световой поток | 100лм |
| onlinerId | 4606654 |
Настольная лампа Xiaomi Mijia Desk Lamp 2 Lite MJTD10YL (с переходником, белый) 88.33 руб. / шт.
Мини-лампа для чтения Xiaomi Mijia Magnetic Reading Lamp 69.99 руб. / шт.
Лампа для монитора Xiaomi Mijia Light Bar 1S MJGJD02YL 150.99 руб. / шт.
Умная лампа Xiaomi Bedside Lamp 2 MJCTD02YL (белый, международная версия) 161.15 руб. / шт.
Ночник Xiaomi Mijia Plug-in Night Light MJYD04YL 61 руб. / шт.