(0) |
(0) |
| Встроенные светодиоды | есть |
| Для детской комнаты | есть |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, абажура | пластик |
| Расположение | настольное, настенное |
| Тип | ночник |
| Умная лампа | нет |
| Цвет каркаса | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Вес | 0.191кг |
| Высота | 8см |
| Длина | 6.2см |
| Ширина | 8см |
| Выключатель | есть |
| Мощность лампы | 0.34Вт |
| Наличие датчиков | датчик движения, датчик освещенности |
| Питание | батарейки АА(3 шт, не входят в комплект) |
| Регулировка температуры освещения | нет |
| Регулировка яркости (диммер) | (2 режима) |
| Световой поток | 25лм |
| Цветовая температура | теплый(2800К) |
| onlinerId | 1747769 |
Настольная лампа Xiaomi Mijia Desk Lamp 2 Lite MJTD10YL (с переходником, белый) 88.33 руб. / шт.
Мини-лампа для чтения Xiaomi Mijia Magnetic Reading Lamp 69.99 руб. / шт.
Лампа для монитора Xiaomi Mijia Light Bar 1S MJGJD02YL 150.99 руб. / шт.
Ночник Xiaomi Mijia Plug-in Night Light MJYD04YL 61 руб. / шт.
Умная лампа Xiaomi Bedside Lamp 2 MJCTD02YL (белый, международная версия) 161.21 руб. / шт.