(0) |
| Рабочая поверхность | 160 x 100 мм |
| Разрешение | 5 080lpi |
| Тип | графический планшет |
| Тип манипулятора | перо (PW400) |
| Уровни чувствительности к нажатию | 8 192 |
| Цвет | розовый |
| Комплект поставки | Графический планшет - 1 штРучка-дигитайзер PW400 - 1 штНаконечники для ручки - 10 штПодставка под перо с встроенным устройством для замены наконечников - 1 штКабель (USB-USB Type-C) - 1 штРуководство по эксплуатации - 1 штГарантийный талон - 1 штИнформационный вкладыш - 1 шт |
| Дата выхода на рынок | 2021г. |
| Вес | 229г |
| Высота | 8.35мм |
| Глубина | 163мм |
| Ширина | 200мм |
| Дополнительные клавиши | 6 |
| Заряжаемое перо | нет |
| Интерфейс подключения | USB Type-C |
| Колесо прокрутки | нет |
| Сенсорная площадка (тачпад) | нет |
| Сенсорные полоски | нет |
| Скорость отслеживания пера | 300pps |
| Чувствительность к наклону пера | (60) |
| onlinerId | 2841837 |
| Гарантия | 12 мес. |
Графический планшет Huion HS611 (серый космос) 278.99 руб. / шт.
Графический монитор Huion Kamvas 13 Gen 3 (черный) 1 248.89 руб. / шт.
Графический монитор Huion Kamvas 16 Gen 3 GS1563 (черный) 2 053.99 руб. / шт.
Графический планшет Huion Inspiroy H420X (черный) 109.20 руб. / шт.
Графический планшет Parblo Intangbo S (сиреневый) 198.99 руб. / шт.