(0) |
| Рабочая поверхность | 258.4 x 161.5 мм (со смартфоном 90.1 x 161.5) |
| Разрешение | 5 080lpi |
| Тип | графический планшет |
| Тип манипулятора | перо |
| Уровни чувствительности к нажатию | 8 192 |
| Цвет | серый |
| Комплект поставки | - перо PW500;- подставка для пера со сменными наконечниками (8 шт.);- инструмент для замены пера;- кабель USB-C - USB-A;- USB адаптеры на microUSB и USB-C; |
| Дата выхода на рынок | 2020г. |
| Вес | 550г |
| Высота | 7.3мм |
| Глубина | 218.4мм |
| Ширина | 333.4мм |
| Дополнительные клавиши | 18 (8 мультимедийных клавиш) |
| Заряжаемое перо | нет |
| Интерфейс подключения | USB Type-A, USB Type-C, microUSB |
| Колесо прокрутки | нет |
| Сенсорная площадка (тачпад) | нет |
| Сенсорные полоски | 1 |
| Скорость отслеживания пера | 266pps |
| Чувствительность к наклону пера | есть |
| Наличие экрана | нет |
| onlinerId | 1925524 |
Графический монитор Huion Kamvas 16 Gen 3 GS1563 (черный) 2 053.99 руб. / шт.
Графический монитор Huion Kamvas 13 Gen 3 (черный) 1 248.89 руб. / шт.
Графический планшет Huion Inspiroy H420X (черный) 111.99 руб. / шт.
Графический планшет Huion Inspiroy 2 S H641P (розовая сакура) 191.46 руб. / шт.
Графический планшет Parblo Intangbo X7 (черный) 217.51 руб. / шт.