(0) |
(0) |
| Высота рабочей поверхности | 197мм |
| Модель пера | PW600L |
| Подключение | проводное |
| Размер экрана | 15.8 |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Тип | графический монитор |
| Тип манипулятора | перо (стилус) |
| Тип пера | не заряжаемое |
| Уровни чувствительности к нажатию | 16384 |
| Цвет | черный |
| Ширина рабочей поверхности | 350мм |
| Комплект поставки | - перо PW600L- съемный кабель USB-C 3 в 1- съемный полнофункциональный кабель USB-C- перодержатель- сменные наконечники- съемник наконечников- перчатка для рисования- салфетка для чистки- документация |
| Подставка для регулировки положения | есть |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Вес | 1245г |
| Высота | 12.6мм |
| Глубина | 236.8мм |
| Ширина | 421.2мм |
| Дополнительные клавиши | 6 |
| Интерфейс подключения | USB Type-C |
| Колесо прокрутки | 2 |
| Максимальная рабочая высота пера | 10мм |
| Сенсорная площадка (тачпад) | нет |
| Сенсорные полоски | нет |
| Точность пера | 0.3мм |
| Чувствительность к наклону пера | 60 |
| Контрастность | 1 000:1 |
| Наличие экрана | есть |
| Разрешение экрана | 2560 x 1440 |
| Тип экрана | IPS |
| Яркость | 220кд/м2 |
| onlinerId | 4899547 |
Графический планшет Huion HS611 (серый космос) 278.99 руб. / шт.
Графический монитор Huion Kamvas 13 Gen 3 (черный) 1 248.89 руб. / шт.
Графический планшет Huion Inspiroy H420X (черный) 109.20 руб. / шт.
Графический планшет Parblo Intangbo S (сиреневый) 198.99 руб. / шт.
Графический монитор Huion Kamvas 22 2020 1 709.69 руб. / шт.