(0) |
| Высота рабочей поверхности | 165.2мм |
| Модель пера | PW600L (PenTech 4.0) |
| Подключение | проводное |
| Размер экрана | 13.3 |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Тип | графический монитор |
| Тип манипулятора | перо |
| Тип пера | не заряжаемое |
| Уровни чувствительности к нажатию | 16384 |
| Цвет | черный |
| Ширина рабочей поверхности | 293.8мм |
| Комплект поставки | - Сенсорный монитор- Ручка-дигитайзер PW600L- Подставка под перо PH06- Наконечники для ручки Pen Nib -10 шт- Кабель USB Type-C 3 в 1- Кабель USB Type-C на USB Type-C- Руководство по эксплуатации- Гарантийный талон- Салфетка для очистки экрана- Информационный вкладыш- Перчатка |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Вес | 865г |
| Высота | 11.7мм |
| Глубина | 202.77мм |
| Ширина | 361.21мм |
| Дополнительные клавиши | 7 |
| Интерфейс подключения | USB Type-C |
| Колесо прокрутки | 2 |
| Максимальная рабочая высота пера | 10мм |
| Сенсорная площадка (тачпад) | нет |
| Сенсорные полоски | нет |
| Скорость отклика пера | 260pps |
| Точность пера | 0.3мм |
| Чувствительность к наклону пера | 60 |
| Контрастность | 1 000:1 |
| Наличие экрана | есть |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Тип экрана | IPS |
| Яркость | 220кд/м2 |
| onlinerId | 4791258 |
Графический планшет Huion HS611 (серый космос) 278.99 руб. / шт.
Графический монитор Huion Kamvas 16 Gen 3 GS1563 (черный) 2 053.99 руб. / шт.
Графический планшет Huion Inspiroy H420X (черный) 109.20 руб. / шт.
Графический планшет Parblo Intangbo S (сиреневый) 198.99 руб. / шт.
Графический планшет Parblo Intangbo X7 (черный) 217.51 руб. / шт.