(0) |
| Рабочая поверхность | 177.5 x 103.84 мм |
| Разрешение | 5 080lpi |
| Тип | графический планшет |
| Тип манипулятора | перо |
| Уровни чувствительности к нажатию | 8 192 |
| Цвет | сиреневый |
| Комплект поставки | графический планшет Intangbo S пассивное цифровое перо P08 подставка для пера 8 запасных наконечников для пера кабель USB Type-C два адаптера OTG для смартфонов (Micro-USB и USB Type-C) перчатка ткань для чистки инструкция пользователя гарантийный талон |
| Дата выхода на рынок | 2021г. |
| Вес | 313г |
| Высота | 169.1мм |
| Глубина | 7.5мм |
| Ширина | 273.9мм |
| Дополнительные клавиши | 8 |
| Заряжаемое перо | нет |
| Интерфейс подключения | USB Type-C |
| Колесо прокрутки | 1 |
| Сенсорная площадка (тачпад) | нет |
| Сенсорные полоски | нет |
| Скорость отслеживания пера | 266pps |
| Чувствительность к наклону пера | есть |
| onlinerId | 2832742 |
| Гарантия | 12 мес. |
Графический планшет Huion HS611 (серый космос) 278.99 руб. / шт.
Графический монитор Huion Kamvas 16 Gen 3 GS1563 (черный) 2 053.99 руб. / шт.
Графический монитор Huion Kamvas 13 Gen 3 (черный) 1 248.89 руб. / шт.
Графический планшет Huion Inspiroy H420X (черный) 111.99 руб. / шт.
Графический планшет Parblo Intangbo X7 (черный) 217.51 руб. / шт.