(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Высота рабочей поверхности | 158.75мм |
| Модель пера | Parblo P09 |
| Подключение | проводное |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Тип | графический планшет |
| Тип манипулятора | перо |
| Тип пера | не заряжаемое |
| Уровни чувствительности к нажатию | 8192 |
| Цвет | черный |
| Ширина рабочей поверхности | 254мм |
| Комплект поставки | - графический планшет- перо Parblo P09- набор наконечников- USB-кабель- OTG-адаптер- документация |
| Подставка для регулировки положения | нет |
| Вес | 570г |
| Высота | 8.5мм |
| Глубина | 217мм |
| Ширина | 340мм |
| Дополнительные клавиши | 6 |
| Интерфейс подключения | USB Type-C |
| Колесо прокрутки | нет |
| Максимальная рабочая высота пера | 10мм |
| Сенсорная площадка (тачпад) | нет |
| Сенсорные полоски | нет |
| Скорость отклика пера | 266pps |
| Точность пера | 0.25мм |
| Чувствительность к наклону пера | 60 |
| Наличие экрана | нет |
| onlinerId | 4457499 |
| Гарантия | 12 мес. |
Графический планшет Huion HS611 (серый космос) 278.99 руб. / шт.
Графический монитор Huion Kamvas 16 Gen 3 GS1563 (черный) 2 053.99 руб. / шт.
Графический монитор Huion Kamvas 13 Gen 3 (черный) 1 248.89 руб. / шт.
Графический планшет Huion Inspiroy H420X (черный) 109.20 руб. / шт.
Графический планшет Parblo Intangbo S (сиреневый) 198.99 руб. / шт.