(0) |
| Рабочая поверхность | 229 x 127 мм |
| Разрешение | 5 080lpi |
| Тип | графический планшет |
| Тип манипулятора | перо (P07) |
| Уровни чувствительности к нажатию | 8 192 |
| Цвет | розовый |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Комплект поставки | 1x Ninos M Графический планшет1x P07 пассивный беспроводной Стилус1x USB-C кабель8x наконечники для Стилуса1x ручка-зажим1x держатель для ручки1x переходник OTG в микро1x адаптер OTG для Type-c1x Руководство1x гарантийный талон |
| Дата выхода на рынок | 2020г. |
| Вес | 630г |
| Высота | 8.7мм |
| Глубина | 213.5мм |
| Ширина | 280.5мм |
| Дополнительные клавиши | 8 |
| Интерфейс подключения | USB Type-C |
| Скорость отслеживания пера | 266pps |
| Чувствительность к наклону пера | есть |
| onlinerId | 1948366 |
| Гарантия | 12 мес. |
Графический планшет Huion HS611 (серый космос) 278.99 руб. / шт.
Графический монитор Huion Kamvas 16 Gen 3 GS1563 (черный) 2 053.99 руб. / шт.
Графический монитор Huion Kamvas 13 Gen 3 (черный) 1 248.89 руб. / шт.
Графический планшет Huion Inspiroy H420X (черный) 109.20 руб. / шт.
Графический планшет Parblo Intangbo S (сиреневый) 198.99 руб. / шт.