(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Высота рабочей поверхности | 296.35мм |
| Модель пера | PW517 |
| Подключение | проводное |
| Размер экрана | 23.8 |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Тип | графический монитор |
| Тип манипулятора | перо |
| Тип пера | не заряжаемое |
| Цвет | черный |
| Ширина рабочей поверхности | 526.85мм |
| Комплект поставки | - перо PW517;- сменные наконечники (10 шт.);- кабель USB;- устройство для смены наконечников;- подставка для пера;- адаптер и кабель питания;- HDMI кабель;- салфетка для экрана;- перчатка для рисования;- документация; |
| Подставка для регулировки положения | есть |
| Дата выхода на рынок | 2020г. |
| Вес | 6000г (с подставкой) |
| Высота | 391мм |
| Глубина | 25мм |
| Ширина | 659мм |
| Дополнительные клавиши | 20 |
| Интерфейс подключения | HDMI, VGA, DisplayPort |
| Колесо прокрутки | нет |
| Сенсорная площадка (тачпад) | нет |
| Сенсорные полоски | 2 |
| Чувствительность к наклону пера | есть |
| Наличие экрана | есть |
| Разрешение экрана | 2560 x 1440 |
| Тип экрана | IPS |
| Яркость | 220кд/м2 |
| onlinerId | 2013570 |
| Гарантия | 12 мес. |
Графический планшет Huion HS611 (серый космос) 278.99 руб. / шт.
Графический монитор Huion Kamvas 16 Gen 3 GS1563 (черный) 2 053.99 руб. / шт.
Графический монитор Huion Kamvas 13 Gen 3 (черный) 1 248.89 руб. / шт.
Графический планшет Huion Inspiroy H420X (черный) 109.20 руб. / шт.
Графический планшет Parblo Intangbo S (сиреневый) 198.99 руб. / шт.