(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Рабочая поверхность | 476.64 x 268.11 мм |
| Размер экрана | 21.5 |
| Тип | интерактивный дисплей |
| Тип манипулятора | перо |
| Уровни чувствительности к нажатию | 8 192 |
| Цвет | черный |
| Комплект поставки | - интерактивный дисплей;- пассивное перо PW500 с 10 сменными наконечниками;- HDMI кабель;- AC кабель;- адаптер питания;- держатель для пера;- перчатка;- документация. |
| Дата выхода на рынок | 2019г. |
| Вес | 4500г |
| Высота | 21мм (сенсор) |
| Глубина | 344мм |
| Ширина | 589мм |
| Дополнительные клавиши | 20 |
| Заряжаемое перо | нет |
| Интерфейс подключения | HDMI, VGA, DisplayPort |
| Колесо прокрутки | нет |
| Сенсорная площадка (тачпад) | нет |
| Сенсорные полоски | 2 |
| Скорость отслеживания пера | 266pps |
| Чувствительность к наклону пера | есть |
| Наличие экрана | есть |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Тип экрана | IPS |
| Яркость | 250кд/м2 |
| onlinerId | 1620238 |
| Гарантия | 12 мес. |
Графический планшет Huion HS611 (серый космос) 278.99 руб. / шт.
Графический монитор Huion Kamvas 13 Gen 3 (черный) 1 248.89 руб. / шт.
Графический монитор Huion Kamvas 16 Gen 3 GS1563 (черный) 2 053.99 руб. / шт.
Графический планшет Huion Inspiroy H420X (черный) 109.20 руб. / шт.
Графический планшет Parblo Intangbo S (сиреневый) 198.99 руб. / шт.