(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Высота рабочей поверхности | 268.11мм |
| Подключение | проводное |
| Размер экрана | 21.5 |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Тип | графический монитор |
| Тип манипулятора | перо |
| Тип пера | не заряжаемое |
| Уровни чувствительности к нажатию | 8192 |
| Цвет | черный |
| Ширина рабочей поверхности | 476.64мм |
| Комплект поставки | - графический монитор- цифровое перо PW517- складная подставка ST100A- блок питания и кабель- кабель 3в1- кабель USB-C - USB-C (опция)- подставка для пера PH05A- клипса для извлечения наконечников- 10 сменных наконечников PN05A- перчатка Cura CR-01- салфетка для экрана- инструкция |
| Дата выхода на рынок | 2020г. |
| Вес | 3900г (с подставкой) |
| Высота | 26.7мм |
| Глубина | 323мм |
| Ширина | 546мм |
| Дополнительные клавиши | 20 |
| Интерфейс подключения | USB Type-A, USB Type-C (USB-C х 2; USB-A х 1) |
| Колесо прокрутки | нет |
| Сенсорная площадка (тачпад) | нет |
| Сенсорные полоски | 2 |
| Скорость отклика пера | 220pps |
| Чувствительность к наклону пера | есть |
| Наличие экрана | есть |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Тип экрана | IPS (120% sRGB 1000:1) |
| Яркость | 220кд/м2 |
| onlinerId | 2159377 |
| Гарантия | 12 мес. |
Графический планшет Huion HS611 (серый космос) 278.99 руб. / шт.
Графический монитор Huion Kamvas 13 Gen 3 (черный) 1 248.89 руб. / шт.
Графический монитор Huion Kamvas 16 Gen 3 GS1563 (черный) 2 053.99 руб. / шт.
Графический планшет Huion Inspiroy H420X (черный) 109.20 руб. / шт.
Графический планшет Parblo Intangbo S (сиреневый) 198.99 руб. / шт.