(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Модель пера | PW507 |
| Подключение | проводное |
| Размер экрана | 15.6 |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Тип | графический монитор |
| Тип манипулятора | перо (PW507) |
| Тип пера | не заряжаемое |
| Уровни чувствительности к нажатию | 8192 |
| Цвет | черный |
| Комплект поставки | - Цифровое перо- Подставка для пера- Кабели- Руководство пользователя- Сменные наконечники для пера - 10 шт- Перчатка |
| Дата выхода на рынок | 2021г. |
| Вес | 1260г |
| Высота | 12мм |
| Глубина | 253мм |
| Ширина | 423.52мм |
| Дополнительные клавиши | 10 |
| Интерфейс подключения | USB Type-C |
| Колесо прокрутки | нет |
| Сенсорная площадка (тачпад) | нет |
| Сенсорные полоски | 1 |
| Скорость отклика пера | 266pps |
| Чувствительность к наклону пера | есть |
| Контрастность | 1 000:1 |
| Наличие экрана | есть |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Тип экрана | IPS |
| Яркость | 220кд/м2 |
| onlinerId | 4633698 |
| Гарантия | 12 мес. |
Графический планшет Huion HS611 (серый космос) 278.99 руб. / шт.
Графический монитор Huion Kamvas 16 Gen 3 GS1563 (черный) 2 053.99 руб. / шт.
Графический монитор Huion Kamvas 13 Gen 3 (черный) 1 248.89 руб. / шт.
Графический планшет Huion Inspiroy H420X (черный) 109.20 руб. / шт.
Графический планшет Parblo Intangbo S (сиреневый) 198.99 руб. / шт.