(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Высота рабочей поверхности | 114.3мм |
| Модель пера | Intangbo S01 |
| Подключение | беспроводное |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Тип | графический планшет |
| Тип манипулятора | перо |
| Тип пера | не заряжаемое |
| Уровни чувствительности к нажатию | 8192 |
| Цвет | черный |
| Ширина рабочей поверхности | 182.88мм |
| Комплект поставки | - графический планшет- перо Intangbo S01- чехол для пера- кабель USB Type-C - USB Type-A- OTG-адаптер на USB Type-C- перчатка- тряпочка для ухода- сменные наконечники (8 шт.)- документация |
| Подставка для регулировки положения | нет |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Вес | 840г |
| Высота | 70мм |
| Глубина | 180мм |
| Ширина | 280мм |
| Дополнительные клавиши | 5 |
| Интерфейс подключения | USB Type-A, USB Type-C |
| Колесо прокрутки | 1 |
| Максимальная рабочая высота пера | 10мм |
| Сенсорная площадка (тачпад) | нет |
| Сенсорные полоски | нет |
| Скорость отклика пера | 266pps |
| Чувствительность к наклону пера | 60 |
| Наличие экрана | нет |
| onlinerId | 4160056 |
| Гарантия | 12 мес. |
Графический планшет Huion HS611 (серый космос) 278.99 руб. / шт.
Графический монитор Huion Kamvas 16 Gen 3 GS1563 (черный) 2 053.99 руб. / шт.
Графический монитор Huion Kamvas 13 Gen 3 (черный) 1 248.89 руб. / шт.
Графический планшет Huion Inspiroy H420X (черный) 111.99 руб. / шт.
Графический планшет Huion HS611 (коралловый красный) 276.67 руб. / шт.