(0) |
| Рабочая поверхность | 254 x 158.75 мм |
| Разрешение | 5 080lpi |
| Тип | графический планшет |
| Тип манипулятора | перо |
| Уровни чувствительности к нажатию | 8 192 |
| Цвет | черный |
| Высота | 228.6мм |
| Глубина | 7.62мм |
| Ширина | 355.6мм |
| Дополнительные клавиши | 8 |
| Заряжаемое перо | нет |
| Интерфейс подключения | USB Type-C |
| Колесо прокрутки | есть |
| Сенсорная площадка (тачпад) | нет |
| Сенсорные полоски | нет |
| Скорость отслеживания пера | 266pps |
| Чувствительность к наклону пера | есть |
| onlinerId | 2222161 |
| Гарантия | 12 мес. |
Графический планшет Huion HS611 (серый космос) 278.99 руб. / шт.
Графический монитор Huion Kamvas 16 Gen 3 GS1563 (черный) 2 053.99 руб. / шт.
Графический монитор Huion Kamvas 13 Gen 3 (черный) 1 248.89 руб. / шт.
Графический планшет Huion Inspiroy H420X (черный) 109.20 руб. / шт.
Графический планшет Parblo Intangbo S (сиреневый) 198.99 руб. / шт.