(0) |
| Рабочая поверхность | 221 x 138 мм |
| Разрешение | 5 080lpi |
| Тип манипулятора | перо |
| Уровни чувствительности к нажатию | 8 192 |
| Цвет | черный |
| Комплект поставки | Графический планшет, перо (с держателем), сменные насадки, кабель USB, документация |
| Вес | 497г. |
| Высота | 8мм |
| Глубина | 188.8мм |
| Ширина | 320.8мм |
| Дополнительные клавиши | 8 |
| Интерфейс подключения | USB |
| Колесо прокрутки | нет |
| Сенсорные полоски | нет |
| Скорость отслеживания пера | 233pps |
| Наличие экрана | нет |
| onlinerId | 1166959 |
| Гарантия | 12 мес. |
Графический планшет Huion HS611 (серый космос) 278.99 руб. / шт.
Графический монитор Huion Kamvas 16 Gen 3 GS1563 (черный) 2 053.99 руб. / шт.
Графический монитор Huion Kamvas 13 Gen 3 (черный) 1 248.89 руб. / шт.
Графический планшет Huion Inspiroy H420X (черный) 111.99 руб. / шт.
Графический планшет Parblo Intangbo S (сиреневый) 198.99 руб. / шт.