(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Высота рабочей поверхности | 215.9мм |
| Модель пера | Huion PW517 |
| Подключение | беспроводное проводное |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Тип | графический планшет |
| Тип манипулятора | перо |
| Тип пера | не заряжаемое |
| Уровни чувствительности к нажатию | 8192 |
| Цвет | черный |
| Ширина рабочей поверхности | 345.4мм |
| Время работы | 18часов |
| Емкость аккумулятора | 2 500мАч |
| Комплект поставки | - Графический планшет- Перо PW517- Подставка для пера- Стандартные наконечники (5 шт.)- Войлочные наконечники (5 шт.)- Кабель для подключения (USB - USB TypeC)- Перчатка- Краткое руководство пользователя- Гарантийный талон |
| Подставка для регулировки положения | нет |
| Дата выхода на рынок | 2022г. |
| Вес | 1145г |
| Высота | 9мм |
| Глубина | 260.9мм |
| Ширина | 429мм |
| Дополнительные клавиши | 6 |
| Интерфейс подключения | USB Type-A, Bluetooth |
| Колесо прокрутки | нет |
| Максимальная рабочая высота пера | 10мм |
| Сенсорная площадка (тачпад) | нет |
| Сенсорные полоски | нет |
| Скорость отклика пера | 300pps |
| Точность пера | 0.3мм |
| Чувствительность к наклону пера | 60 |
| Наличие экрана | есть |
| Тип экрана | LCD |
| onlinerId | 4148003 |
| Гарантия | 12 мес. |
Графический планшет Huion HS611 (серый космос) 278.99 руб. / шт.
Графический монитор Huion Kamvas 16 Gen 3 GS1563 (черный) 2 053.99 руб. / шт.
Графический монитор Huion Kamvas 13 Gen 3 (черный) 1 248.89 руб. / шт.
Графический планшет Huion Inspiroy H420X (черный) 109.20 руб. / шт.
Графический планшет Parblo Intangbo S (сиреневый) 198.99 руб. / шт.