(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Высота рабочей поверхности | 138мм |
| Разрешение | 5 080lpi |
| Тип | графический планшет |
| Тип манипулятора | перо (PW110) |
| Уровни чувствительности к нажатию | 8 192 |
| Цвет | черный |
| Ширина рабочей поверхности | 221мм |
| Комплект поставки | - перо PW110- подставка для пера- сменные наконечники для пера (10 шт.)- кабель USB Type-C - USB Type-A- переходник USB Type-A - USB Type-C- документация |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Вес | 420г |
| Высота | 9.5мм |
| Глубина | 180мм |
| Ширина | 306мм |
| Дополнительные клавиши | 11 |
| Заряжаемое перо | нет |
| Интерфейс подключения | USB Type-A, USB Type-C |
| Колесо прокрутки | 1 |
| Максимальная рабочая высота пера | 10мм |
| Сенсорная площадка (тачпад) | нет |
| Сенсорные полоски | нет |
| Скорость отслеживания пера | 260pps |
| Точность пера | 0.3мм |
| Чувствительность к наклону пера | ( 60) |
| Наличие экрана | нет |
| onlinerId | 4052664 |
| Гарантия | 12 мес. |
Графический планшет Huion HS611 (серый космос) 278.99 руб. / шт.
Графический монитор Huion Kamvas 16 Gen 3 GS1563 (черный) 2 053.99 руб. / шт.
Графический монитор Huion Kamvas 13 Gen 3 (черный) 1 248.89 руб. / шт.
Графический планшет Huion Inspiroy H420X (черный) 109.20 руб. / шт.
Графический планшет Parblo Intangbo S (сиреневый) 198.99 руб. / шт.