(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Высота рабочей поверхности | 127мм |
| Модель пера | PW100 |
| Подключение | проводное |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Тип | графический планшет |
| Тип манипулятора | перо (PW100) |
| Тип пера | не заряжаемое |
| Уровни чувствительности к нажатию | 8192 |
| Формат | A5 |
| Цвет | черный |
| Ширина рабочей поверхности | 203.2мм |
| Комплект поставки | - Графический планшет- Стилус PW100- Подставка для пера- 8 сменных наконечников- Кабель USB - USB Type-C- OTG адаптер (USB Type-C)- Краткое руководство пользователя- Урок по CG от партнёров XYZ School |
| Дата выхода на рынок | 2021г. |
| Вес | 343г |
| Высота | 8мм |
| Глубина | 170.6мм |
| Ширина | 276.7мм |
| Дополнительные клавиши | 8 |
| Интерфейс подключения | USB Type-C |
| Колесо прокрутки | нет |
| Максимальная рабочая высота пера | 10мм |
| Сенсорная площадка (тачпад) | нет |
| Сенсорные полоски | нет |
| Скорость отклика пера | 220pps |
| Точность пера | 0.3мм |
| Чувствительность к наклону пера | 60 |
| onlinerId | 2842014 |
| Гарантия | 12 мес. |
Графический планшет Huion HS611 (серый космос) 278.99 руб. / шт.
Графический монитор Huion Kamvas 16 Gen 3 GS1563 (черный) 2 053.99 руб. / шт.
Графический монитор Huion Kamvas 13 Gen 3 (черный) 1 248.89 руб. / шт.
Графический планшет Huion Inspiroy H420X (черный) 109.20 руб. / шт.
Графический планшет Parblo Intangbo S (сиреневый) 198.99 руб. / шт.