(0) |
| Рабочая поверхность | 121.9 x 76.2 мм |
| Разрешение | 5 080lpi |
| Тип манипулятора | перо (PW201) |
| Уровни чувствительности к нажатию | 4 096 |
| Формат | A7 |
| Цвет | черный |
| Комплект поставки | - планшет;- кабель USB;- перо со сменными наконечниками;- документация. |
| Дата выхода на рынок | 2018г. |
| Вес | 135г |
| Высота | 6.3мм |
| Глубина | 139.2мм |
| Ширина | 186.6мм |
| Дополнительные клавиши | 4 (Express Keys) |
| Интерфейс подключения | USB |
| Колесо прокрутки | нет |
| Сенсорные полоски | нет |
| Скорость отслеживания пера | 233pps |
| Наличие экрана | нет |
| onlinerId | 1316248 |
| Гарантия | 12 мес. |
Графический планшет Huion HS611 (серый космос) 278.99 руб. / шт.
Графический монитор Huion Kamvas 13 Gen 3 (черный) 1 248.89 руб. / шт.
Графический монитор Huion Kamvas 16 Gen 3 GS1563 (черный) 2 053.99 руб. / шт.
Графический планшет Huion Inspiroy H420X (черный) 109.20 руб. / шт.
Графический планшет Parblo Intangbo S (сиреневый) 198.99 руб. / шт.