(0) |
| Рабочая поверхность | 254 x 158.8 мм |
| Разрешение | 5 080lpi |
| Тип манипулятора | перо (PW100) |
| Уровни чувствительности к нажатию | 8 192 |
| Формат | A5 |
| Цвет | черный |
| Комплект поставки | - USB кабель;- держатель для пера;- перо;- сменные наконечники (8);- документация; |
| Дата выхода на рынок | 2018г. |
| Вес | 770г |
| Высота | 10мм |
| Глубина | 240мм |
| Ширина | 360мм |
| Дополнительные клавиши | 28 |
| Интерфейс подключения | USB |
| Колесо прокрутки | нет |
| Сенсорные полоски | нет |
| Скорость отслеживания пера | 233pps |
| Наличие экрана | нет |
| onlinerId | 1316216 |
| Гарантия | 12 мес. |
Графический планшет Huion HS611 (серый космос) 278.99 руб. / шт.
Графический монитор Huion Kamvas 13 Gen 3 (черный) 1 248.89 руб. / шт.
Графический монитор Huion Kamvas 16 Gen 3 GS1563 (черный) 2 053.99 руб. / шт.
Графический планшет Huion Inspiroy H420X (черный) 109.20 руб. / шт.
Графический планшет Parblo Intangbo S (сиреневый) 198.99 руб. / шт.