(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Высота рабочей поверхности | 127мм |
| Модель пера | Gaomon AP52 |
| Подключение | беспроводное |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Тип | графический планшет |
| Тип манипулятора | перо |
| Тип пера | не заряжаемое |
| Уровни чувствительности к нажатию | 16384 |
| Цвет | зеленый |
| Ширина рабочей поверхности | 203.2мм |
| Время работы | 18часов |
| Емкость аккумулятора | 1 300мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Комплект поставки | - графический планшет- стилус Gaomon AP52- сменные наконечники (20 шт.)- кабель USB Type-A - USB Type-C- OTG-адаптер на USB Type-C- перчатка- документация |
| Подставка для регулировки положения | нет |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Вес | 390г |
| Высота | 7.5мм |
| Дополнительные клавиши | 8 |
| Интерфейс подключения | USB Type-C, Bluetooth |
| Колесо прокрутки | 1 |
| Сенсорная площадка (тачпад) | нет |
| Сенсорные полоски | нет |
| Скорость отклика пера | 300pps |
| Точность пера | 0.3мм |
| Чувствительность к наклону пера | 60 |
| Наличие экрана | нет |
| onlinerId | 4751983 |
| Гарантия | 12 мес. |
Графический планшет Huion HS611 (серый космос) 278.99 руб. / шт.
Графический монитор Huion Kamvas 16 Gen 3 GS1563 (черный) 2 053.99 руб. / шт.
Графический монитор Huion Kamvas 13 Gen 3 (черный) 1 248.89 руб. / шт.
Графический планшет Huion Inspiroy H420X (черный) 109.20 руб. / шт.
Графический планшет Parblo Intangbo S (сиреневый) 198.99 руб. / шт.