(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Высота рабочей поверхности | 101.6мм |
| Модель пера | Gaomon AP32 |
| Подключение | проводное |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Тип | графический планшет |
| Тип манипулятора | перо |
| Тип пера | не заряжаемое |
| Уровни чувствительности к нажатию | 8192 |
| Цвет | черный |
| Ширина рабочей поверхности | 165.1мм |
| Комплект поставки | - графический планшет- стилус Gaomon AP32- сменные наконечники (8 шт.)- зажим для стилуса- пенал для стилуса- кабель microUSB - USB Type-A- OTG-адаптер на USB Type-C- OTG-адаптер на microUSB- перчатка- документация |
| Подставка для регулировки положения | нет |
| Дата выхода на рынок | 2019г. |
| Вес | 240г |
| Высота | 8мм |
| Глубина | 174мм |
| Ширина | 211мм |
| Дополнительные клавиши | 4 |
| Интерфейс подключения | USB Type-A, USB Type-C, microUSB |
| Колесо прокрутки | нет |
| Максимальная рабочая высота пера | 10мм |
| Сенсорная площадка (тачпад) | нет |
| Сенсорные полоски | нет |
| Скорость отклика пера | 266pps |
| Точность пера | 0.3мм |
| Чувствительность к наклону пера | нет |
| Наличие экрана | нет |
| onlinerId | 4160445 |
| Гарантия | 12 мес. |
Графический планшет Huion HS611 (серый космос) 278.99 руб. / шт.
Графический монитор Huion Kamvas 16 Gen 3 GS1563 (черный) 2 053.99 руб. / шт.
Графический монитор Huion Kamvas 13 Gen 3 (черный) 1 248.89 руб. / шт.
Графический планшет Huion Inspiroy H420X (черный) 111.99 руб. / шт.
Графический планшет Parblo Intangbo X7 (черный) 217.51 руб. / шт.