(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Высота рабочей поверхности | 193.59мм |
| Модель пера | P10 |
| Подключение | проводное |
| Размер экрана | 15.6 |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Тип | графический монитор |
| Тип манипулятора | перо (стилус)(P10) |
| Тип пера | не заряжаемое |
| Уровни чувствительности к нажатию | 8192 |
| Цвет | черный |
| Ширина рабочей поверхности | 344.16мм |
| Комплект поставки | - графический монитор Parblo Coast16 Pro- пассивное цифровое перо P08- 3 в 1 USB-C кабель- полноценный Type-C кабель- удлинитель кабеля питания- подставка H01 для пера- 8 сменных наконечников- устройство для извлечения наконечников- ткань для чистки дисплея- перчатка для рисования- инструкция- гарантийный талон |
| Дата выхода на рынок | 2022г. |
| Вес | 1060г |
| Высота | 241.57мм |
| Глубина | 12.5мм |
| Ширина | 386.83мм |
| Дополнительные клавиши | 6 |
| Интерфейс подключения | USB Type-C |
| Колесо прокрутки | нет |
| Сенсорная площадка (тачпад) | нет |
| Сенсорные полоски | нет |
| Скорость отклика пера | 266pps |
| Чувствительность к наклону пера | нет |
| Наличие экрана | есть |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Тип экрана | IPS |
| Яркость | 220кд/м2 |
| onlinerId | 3409574 |
| Гарантия | 12 мес. |
Графический планшет Huion HS611 (серый космос) 278.99 руб. / шт.
Графический монитор Huion Kamvas 16 Gen 3 GS1563 (черный) 2 053.99 руб. / шт.
Графический монитор Huion Kamvas 13 Gen 3 (черный) 1 248.89 руб. / шт.
Графический планшет Huion Inspiroy H420X (черный) 111.99 руб. / шт.
Графический планшет Parblo Ninos N10B (черный) 224.82 руб. / шт.