(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Высота рабочей поверхности | 144.18мм |
| Модель пера | S01 |
| Подключение | проводное |
| Размер экрана | 11.6 |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Тип | графический монитор |
| Тип манипулятора | перо |
| Тип пера | не заряжаемое |
| Уровни чувствительности к нажатию | 8192 |
| Формат | 12 |
| Цвет | черный |
| Ширина рабочей поверхности | 256.32мм |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Комплект поставки | - Графический дисплей Parblo Coast12 Pro GEN 2- Короткоходовое жесткое перо S01- Кабель USB - Type-C- Кабель Type-C - Type-C- Кабель HDMI- Чехол для пера- Запасные наконечников для пера - 8 шт- Клипса для замены наконечников- Перчатка на два пальца- Салфетка для очистки- Руководство пользователя- Гарантийный талон |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Вес | 910г |
| Высота | 218.2мм |
| Глубина | 12мм |
| Ширина | 357.8мм |
| Дополнительные клавиши | 6 |
| Интерфейс подключения | USB Type-C, HDMI |
| Колесо прокрутки | 1 |
| Максимальная рабочая высота пера | 10мм |
| Сенсорная площадка (тачпад) | нет |
| Сенсорные полоски | нет |
| Скорость отклика пера | 200pps |
| Точность пера | 0.25мм |
| Чувствительность к наклону пера | 60 |
| Контрастность | 1 000:1 |
| Наличие экрана | есть |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Тип экрана | 16 млн. цветов |
| Яркость | 250кд/м2 |
| onlinerId | 4737312 |
| Гарантия | 12 мес. |
Графический планшет Huion HS611 (серый космос) 278.99 руб. / шт.
Графический монитор Huion Kamvas 16 Gen 3 GS1563 (черный) 2 053.99 руб. / шт.
Графический монитор Huion Kamvas 13 Gen 3 (черный) 1 248.89 руб. / шт.
Графический планшет Huion Inspiroy H420X (черный) 111.99 руб. / шт.
Графический планшет Parblo Intangbo S (сиреневый) 198.99 руб. / шт.