(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Рабочая поверхность | 101.6 x 152.4 мм |
| Разрешение | 5 080lpi |
| Тип | графический планшет |
| Тип манипулятора | перо |
| Уровни чувствительности к нажатию | 8 192 |
| Цвет | черный |
| Комплект поставки | Графический планшет; USB Type-C - Type-A кабель (угловой штекер USB-C) Перо со сменными наконечниками; Инструмент для смены пера; OTG адаптеры на microUSB и USB-C; Документация; |
| Дата выхода на рынок | 2020г. |
| Высота | 5.9мм |
| Глубина | 137мм |
| Ширина | 180мм |
| Дополнительные клавиши | 4 |
| Заряжаемое перо | нет |
| Интерфейс подключения | USB Type-A, USB Type-C, microUSB (на устройстве Type-C) |
| Колесо прокрутки | нет |
| Сенсорная площадка (тачпад) | нет |
| Сенсорные полоски | нет |
| Скорость отслеживания пера | 260pps |
| Чувствительность к наклону пера | нет |
| onlinerId | 2046190 |
| Гарантия | 12 мес. |
Графический планшет Huion HS611 (серый космос) 278.99 руб. / шт.
Графический монитор Huion Kamvas 13 Gen 3 (черный) 1 248.89 руб. / шт.
Графический монитор Huion Kamvas 16 Gen 3 GS1563 (черный) 2 053.99 руб. / шт.
Графический планшет Huion Inspiroy H420X (черный) 109.20 руб. / шт.
Графический планшет Parblo Intangbo S (сиреневый) 198.99 руб. / шт.