(0) |
| Рабочая поверхность | 203 x 152 мм |
| Разрешение | 5 080lpi |
| Тип манипулятора | перо |
| Уровни чувствительности к нажатию | 2 048 |
| Цвет | желтый, черный |
| Комплект поставки | Графический планшетПеро4 сменные головки для пераCD-диск с драйверамиКабелиРуководство пользователя |
| Дата выхода на рынок | 2014г. |
| Вес | 585г |
| Высота | 257мм |
| Глубина | 10мм |
| Ширина | 301мм |
| Дополнительные клавиши | нет |
| Интерфейс подключения | USB Type-A |
| Колесо прокрутки | нет |
| Сенсорные полоски | нет |
| Скорость отслеживания пера | 220pps |
| onlinerId | 1451593 |
| Гарантия | 12 мес. |
Графический планшет Huion HS611 (серый космос) 278.99 руб. / шт.
Графический монитор Huion Kamvas 16 Gen 3 GS1563 (черный) 2 053.99 руб. / шт.
Графический монитор Huion Kamvas 13 Gen 3 (черный) 1 248.89 руб. / шт.
Графический планшет Huion Inspiroy H420X (черный) 109.20 руб. / шт.
Графический планшет Parblo Intangbo S (сиреневый) 198.99 руб. / шт.