(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Максимальное разрешение сенсора | 800dpi |
| Подключение | проводная |
| Проводной интерфейс | USB |
| Сенсор | оптический |
| Состав набора | мышь клавиатура |
| Cъёмный аккумулятор | нет |
| Зарядное устройство (крэдл) | нет |
| Cъемный аккумулятор | нет |
| Крэдл | нет |
| Длина | 449мм |
| Толщина | 23мм |
| Ширина | 152мм |
| Высота | 36мм |
| Длина | 118мм |
| Ширина | 61мм |
| Встроенная память | нет |
| Грузы | нет |
| Изменяемое разрешение | нет |
| Индикатор заряда батареи | нет |
| Количество кнопок | 3 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| USB-хаб | нет |
| Дополнительные кнопки | нет |
| Количество кнопок | 104 |
| Подсветка клавиш | нет |
| Проводной интерфейс | USB |
| onlinerId | 133076 |
| Гарантия | 12 мес. |
Офисный набор Logitech Wireless Combo MK270 920-003381 (с гравировкой) 54.95 руб. / шт.
Офисный набор Gembird KBS-9100 35.15 руб. / шт.
Офисный набор Logitech MK250 Compact Bluetooth Wireless Combo 920-013853 (графит) 88.16 руб. / шт.
Офисный набор A4Tech Fstyler FGS1035Q (черный/серый) 71.99 руб. / шт.
Офисный набор Xiaomi Wireless Keyboard and Mouse Set 2 WXJS02YM (черный) 82.15 руб. / шт.